Музыкальные видеоклипы

Видеоклипы высокого качества HD
Текущее время: 28-03-2024, 15:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-07-2019, 07:12 
Не в сети
гость

Зарегистрирован: 13-07-2019, 07:00
Сообщения: 4
В сериале «Наживка для ангела» («Россия 1») актриса Татьяна Арнтгольц играет одну из главных ролей. Мы встретились с ней и поговорили обо всем, что имеет значение, - о профессии, актерских генах, воспитании дочери, правильном питании и чемпионате мира по футболу.

- Татьяна, чем вас заинтересовал проект?

- Это очень трогательная история. О семейных ценностях, взаимоотношениях внутри семьи. Уверена, что зрителям наш сериал подарит светлые впечатления и эмоции. А то уж как-то слишком много у нас на телеэкране стрелялок и криминала.

- Ваша героиня Даша Пантелеева похожа на вас?

- Нет, она мне и не близка. Сценаристы часто придумывают таких идеальных героинь, что узнать в этих эфемерных существах живого человека крайне сложно. Поэтому я всегда стараюсь их «очеловечить» - привнести в образ юмор, иронию, какие-то слабости... Зритель оценит, насколько мне это удалось.

- У Даши собственное телешоу. Вам самой никогда не хотелось поработать на телевидении?

- Для творческой реализации мне вполне хватает кино и театра.

- Были ли на съемках сериала какие-то накладки?

- Все шло на удивление хорошо. Я впервые работала в проекте кинокомпании «Русское» и получила удовольствие от общения с партнерами и всей съемочной группой. Это кино делалось с большой любовью.

- Какой момент запомнился больше всего?

- Как в тридцатиградусную жару мы снимали Новый год. Нас одели в свитера, поставили елку, разложили на столе мандарины... Особенно «повезло» Леше Бардукову, который входил в квартиру «с мороза», укутанный, как в разгар зимы.

- Где вы находите «строительный материал» для своих персонажей?

- Конечно, в жизни. Что-то беру из собственного опыта, из наблюдений. Когда выдается свободная минута, могу сесть с чашечкой кофе в каком-нибудь приятном месте, где есть большая оконная витрина, и просто смотрю на прохожих: кто-то спешит по делам, кто-то идет, насвистывая песенку.

- Трудно поверить, что в кафе вас никто не узнает...

Татьяна Арнтгольц диван фотосессия- Конечно, не без этого. Но что же мне, никуда не выходить? К счастью, у меня нет фанатичных поклонников, отравляющих жизнь. К тому же я знаю места, где меня никто не потревожит (улыбается).

- Ваша героиня живет с постоянным чувством вины. Как это сыграть?

- Мне сложно описать словами. А как сыграть любовь, гнев, радость, печаль, любые эмоции? Это моя работа.

- У вас в жизни возникало подобное чувство вины?

- Нет, что вы.

- Вы постоянно на съемках. Нет ощущения, что своей дочери Маше вы чего-то недодаете?

- К счастью, это не так. Я не участвую в проектах, которые снимаются не в Москве, поэтому с дочерью провожу очень много времени. Его вполне хватает, чтобы контролировать ее учебу, вместе отдыхать.

- Ваша сестра Ольга, родители - тоже актеры. Маше передались гены?

- Ей всего 7 лет, и пока сложно предположить, что она выберет. Маша активная, подвижная, общительная, у нее много увлечений. Но на съемочную площадку я ее не беру: ребенок должен находиться среди сверстников, а не в окружении взрослых и кинотехники.

- У вас с сестрой присутствует соперничество?

- Его никогда не было и не будет. Соревноваться с близким человеком и всерьез выяснять, кто лучше, - это какая-то патология.

- Но ролей в кино у вас больше...

- У Ольги тоже достаточно предложений, но она очень избирательна: если сценарий недостаточно высокого качества, не соглашается сниматься. Я, кстати, придерживаюсь того же принципа, просто мне чуть больше везет с материалом.

- Вы как-то сказали, что стараетесь не сниматься вместе...

- Мы обе работали у прекрасного режиссера Ольги Музалевой в фильме «Лапушки». Это было замечательно, и снижать планку не хочется. Но если предложат очень хороший сценарий, мы, возможно, согласимся.

- При таком количестве киноролей театр для вас -это всего лишь заработок?

- Я люблю свою профессию, поэтому не снимаюсь и не выхожу на сцену ради денег.
http://life-artists.ru/tatjana-arntgolc ... ni-o-sebe/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB